Каких мужчин предпочитают женщины?

ПсихологияИсторияНаука
The Question
Forensic Psychiatrist. General Practitioner. Anthropologist  · 30 июн 2015

Вот уж вопрос про "среднюю температуру по больнице"!:)

Если суммировать и высушить остаток, то получится неженоподобный гей. Этим объясняется статистика наличия друга-гея у женщин, особенно в США. Там же в ходу позитивно настроенная шутка - Gays are the girls best friends. Этот вывод был мною сделан на протяжении многолетней практики и выслушивания (психология понимания) женщин от 18 до 65 лет.

В общем, женщины хотят от мужчины: защиты и ответственности, умения выслушать и понять, верности и искренности, глубокого и широкого мышления и развития.

Черная метка - истеричность, инфантильность, женоподобность (как внешняя, так и внутренняя), отказ от ответственности, приоритет в сторону семьи детства (мамы, сёстры, тётки).

Что до внешности, вопреки распространенным шаблонам и штампам, женщине не столь важна внешность мужчины, по крайней мере, детализация пожеланий, скорее сублимирует истинную сетку потребностей.

Конечно, всё, что можно ликвидировать, как то - пивное пузо, несвежее дыхание, немытые неделями волосы и т.п., необходимо исправить, ибо, как ни крути, но внешнее суть продолжение внутреннего.