Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каких мужчин предпочитают женщины?

ПсихологияИсторияНаука
The Question
  · 42,4 K
Forensic Psychiatrist. General Practitioner. Anthropologist  · 30 июн 2015

Вот уж вопрос про "среднюю температуру по больнице"!:)

Если суммировать и высушить остаток, то получится неженоподобный гей. Этим объясняется статистика наличия друга-гея у женщин, особенно в США. Там же в ходу позитивно настроенная шутка - Gays are the girls best friends. Этот вывод был мною сделан на протяжении многолетней практики и выслушивания (психология понимания) женщин от 18 до 65 лет.

В общем, женщины хотят от мужчины: защиты и ответственности, умения выслушать и понять, верности и искренности, глубокого и широкого мышления и развития.

Черная метка - истеричность, инфантильность, женоподобность (как внешняя, так и внутренняя), отказ от ответственности, приоритет в сторону семьи детства (мамы, сёстры, тётки).

Что до внешности, вопреки распространенным шаблонам и штампам, женщине не столь важна внешность мужчины, по крайней мере, детализация пожеланий, скорее сублимирует истинную сетку потребностей.

Конечно, всё, что можно ликвидировать, как то - пивное пузо, несвежее дыхание, немытые неделями волосы и т.п., необходимо исправить, ибо, как ни крути, но внешнее суть продолжение внутреннего.

Странно, что иногда девушкам нравится женоподобность. У вас же, наверное, собирательный среднестатистический образ... Читать дальше
Умных, красивых, надежных и веселых. А, ну и здоровых. 1. Умные. Точного определения, что есть умный человек - нет, доярке Даше умным будет казаться тот, кто знает как вспахать огород, доктору наук Маше умным кажется ученый, офис-менеджеру Лизе умным кажется бизнесмен, тусовщице Кате умным кажется манипулятор, который знает кому что наврать, чтобы иметь профит. 2... Читать далее
Первый
Студентка магистратуры по специальности социальная работа  · 9 июл 2015
Общий принцип в поиске партнера, наверное, одинаковый у мужчин и женщин. Мы все хотим быть с человеком, который нас уважает, заботится о нас, относится на равных, с которым интересно и всегда есть о чем поговорить. Мы хотим, чтобы рядом с нами был кто-то добрый, кто всегда поддержит и встанет на нашу сторону, с кем будет всегда комфортно и безопасно. Деньги мужчины для... Читать далее
Профессор психологии Университета Северной Каролины  · 10 мар 2015
Разным женщинам, конечно, нравятся разные мужчины. Если бы на земле был бы один мужчина, которого хотели бы все женщины, – жить было бы ужасно скучно! Но поскольку женщины привыкли между собой социализироваться посредством вербальной коммуникации, они очень ценят коммуникационные навыки и в мужчинах. То есть каждой женщине будет симпатичен мужчина, который умеет... Читать далее
квир/мировая культура/политика, писательница из Нью-Йорка  · 23 сент 2015
Опрошенные мной гетеросексуальные подруги сошлись во мнении, что хотят видеть своим партнером доброго мужчину. Потом добавили, что хорошо бы, чтобы он был еще интеллектуально развит и раскрепощен. Чувство юмора — тоже плюс. Не буду выдавать эту нелепую статистику за абсолют, но, как я вижу, другие ответы по теме так же псевдонаучны. В общем, сводится все к тому, что... Читать далее

Френдзона вам ни о чем не говорит?)

горе-студент  · 26 авг 2016

Знаю, что у всех по разному,однако у меня один из главных критериев- хорошее чувство юмора. Зануду не вытерплю ни за что. Плюс простые парни привлекают гораздо больше гордых мажоров.

За которых можно побороться, да как бы это странно звучало но девушки любят конкуренцию ибо приятнее когда на твоего мужчину есть спрос, а предложение получаешь только ты одна единственная(ну опять же я не обобщаю, но как правило мужчины окруженные бесчисленными подругами фанатками и прочее имеют больше шансов себе найти пару на постоянную основу как раз таки из за этих... Читать далее
Художник-любитель. Меломан. Играю на домре.  · 11 мая 2017
Я выбираю щедрого, доброго, немного наивного и красивого, преданного. Очень нравятся умные мужчины, одарённые опытом, они создают впечатление тех, кем можно восхищаться. Или же, если он утвердился на своей профессии и рассказывает о ней с интересом, так же показывает, что он лучше меня понимает данную область и я могу к нему прислушаться, он открывает для меня то, чего... Читать далее
Женщина по своей природе стремится к стабильному безбедному и приятному существованию. Все, что ведет к этому, является для женщины привлекательным. В первую очередь это материальный статус мужчины. Деньги - это, как правило, стабильность. Кроме того, деньги - это возможность наряжаться, развлекаться. Поэтому первое, что оценивает женщина в мужчине, это его материальные... Читать далее

Владимир, вас так сильно обидели женщины или просто по жизни не везло?!

Студентка, радфеминистка  · 4 февр 2016
Во-первых, парни, которые хоть как-то общаются с женщинами вообще. То есть, пишут первыми, не стесняются женских компаний. Отбросив все бредни про "дружбу между м и ж невозможную", просто хорошие друзья женщин, и не одной. Реально проще заинтересоваться мужчиной, если о нём рассказывают всякие добрые истории лучшие подруги. Во вторых, очень притягивает вот такое... Читать далее