Как аргументировано ответить на возмущение окружающих о употреблении мата, если это часть нашего языка?

ОбществоСоциологияЦензура
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 25 дек 2016  ·
id186672748

Внятно объяснить ваш тезис: всё существующее может быть предъявлено в любом контексте.

Мол, вы можете мне предъявлять, где бы и с кем бы я ни был, ваши каки, писи и эрегированные члены, - т.к. они безусловно существуют, и совершенно неотрывная часть нашей физиологии.

И я на основании тех же соображений могу использовать матерные выражения в любой компании, обстоятельствах, - нравится вам это или нет.