Почему на TheQuestion в раздел "Без ответов" попадают вопросы с ответами? Это баг или фича?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Дмитрий Иванов
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 30 июл 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Вероятно, это была временная неполадка, вызванная тем, что проект постоянно развивается, появляется новый функционал. Любые изменения в большом действующем ресурсе несут определённый риск сбоев, неточностей, и это относится не только к TheQ, а к любому большому проекту. Но этот риск оправдан уже тем, что проект не стоит на месте и становится интереснее, удобнее и шире.

Параллельно с внесением изменений и расширением функционала ведётся большая работа по выявлению и устранению возникающих неполадок, неточностей и мелких багов. И вы всегда можете принят в этом участие. Например, всегда можно написать на специальны адрес support@thequestion.ru и сообщить о неточностях в работе ресурса.