Как научиться смеяться без причины, что бы это выглядело правдоподобно ?
1 ответ
Вспомнить шутку, вспомнить, какие мышцы вы напрягали и как вы смеялись. Постарайтесь быть естественным. Смех похож на частое дыхание. Просто вспомните, как вы дышите во время смеха и выдыхайте воздух так же. С мимикой сложнее, но просто почитайте шутки перед зеркалом, запомните ваше лицо во время смеха и тренируйте такое выражение лица.