Страдание в России — норма или привычка?

ОбществоРоссия+2
do do
Ума нет. Сил нет. Денег нет. Обращайтесь.  · 20 июн 2020

Прочитал где-то что у 50% славян генетическая невосприимчивость к антидепрессантам, а уж что из этого следует даже и не знаю, избранные мы или проклятые, с какого конца посмотреть...

профессионально разбираю музыку по партиям и пугаюсь белого (чистого) листа.  · 24 дек 2016

кажется, это на уровне генетики. учитывая, как все было невесело бОльшую часть истории СССР и России, по-моему, все весьма закономерно. а вообще, все это попахивает каким-то стереотипом, наравне с медведями, водкой, шапкой-ушанкой и балалайками)

Стереотипы бессильны перед фактами и статистиками , увы. Крайне мал процент россиян , которые радуются пребыванию в этом мире.