Думают ли мужчины о совместимости по знаку зодиака?

ПсихологияОтношения+2
Юля Корчагина

Мужчины не думают о таких вещах, мы импульсивны в выборе женщины. Фигура, лицо, волосы, улыбка,  если все сошлось, до таких мелочей как совместимость по знакам дело просто не доходит. Надеюсь, наш опыт поможет и женщинам) Если вы видите возможность быть по-настоящему счастливыми , то вряд ли штудируете гороскопы. И наоборот, если вы пытаетесь там  найти, ответы на вопросы о человеке, значит вы, скорее, на неправильном пути.

телочка  · 24 мая 2017

Думают,но никогда не признаются. Опираясь на опыт отношений,могу с уверенностью сказать,что большинство мужчин интересуются совместимостью по гороскопу. Нет ни одного друга,который не проверял бы девушку по совместимости,зачастую это даже бывает решающим моментом. Вот так вот забавно.