Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

О просмотре какого фильма в кинотеатре вы пожалели больше всего?

Кино
Милослава Александрова
  · 15,6 K
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф, поэт и бывший бюджетник в экологической...  · 29 апр 2021  · yandex.ru/q/loves/kinomania

Мы сходили на Терминатор Генезис. Не знаю, что меня дёрнуло, просто все любили старые фильмы и доверяли моему вкусу.

http://worldcrisis.ru/pictures/2189069/source.jpg

Никогда ещё не видел такого аттракциона неудачных шуток и пародий на оригинал. Да, дорого. Да, позитивно в конце. Но вот только…

image_562506151333064464007.jpg

Копировать молодых шварцев, лепить худощавого Т-1000 в духе Джета Ли, делать хэппи-энд, зная что никто не будет это продолжать, и выбирать самых, ну саааамых неподходящих актёров

https://total3d.ru/media/2015/04/genisys-08.jpg

И создавать кучу странных сюжетных поворотов с временными парадоксами, которые тут уже никого не удивляют. Впрочем, Джон Коннор всё же немного подсластил пилюлю...

http://www.gencinexin.com/media/2015/11/tgenesis_087.jpg

Только доказав лишний раз, что это солянка из всех терминаторов, а мы ведь приходим в кино не только для того, чтобы вкусную жвачку пожевать (после кого-то), а увидеть ещё и новые цели, вызовы судьбы, изучить что-то и распознать угрозы...

Впрочем, потом наступили "Тёмные судьбы", и я крикнул:

maxresdefault.jpg

*год создания Терминатор да придет спаситель

Но уже было поздно, и подошла какая-то странная кампания, пенсионерам с детьми пришлось уступить место

https://d.radikal.ru/d13/2001/55/3042d0246485.png
Заметки о вечном. Из записной книжки графомана.Перейти на zen.yandex.ru/id/5db1d990f557d000c44352f9
Первый
В моем случае это "Человек-Паук: Возвращение Домой". Никакого домой я не уловил, нелепая фигня про Питера-подростка, которого добрый строгий дядя Тони Старк учит тому, как быть супергероем. Мэри Джейн стала темнокожая и появилась, внимание, лишь в конце фильма, назвав себя MJ. Здрасьте, приехали. Я не слишком люблю фильмы про героев, но, когда я смотрю ЧП, я жду... Читать далее
Старый ворчун  · 20 дек 2021
Давно было. В начале так называемой "перестройки" Фильм назывался "И корабль плывёт", он 2 года как вышел тогда на мировые экраны и понятно. что мы все "молодые да прогрессивные" пошли на кино "Великого Феллини". Ну я вам скажу и бред. И не надо говорить, что я недорос до такого "виликава кина". Можно конечно, изображать из себя утонченого киномана и наслаждаться... Читать далее
См. мой профиль Михаил Новиков (Саратов, философ фак.СГУ). Темы: психология, философия...  · 14 июн 2021
"Корабль пришельцев" (СССР, 1985) В 80-е мало фантастики (космической) показывали и по телевизору и тем более в кино (Энгельс, Саратов). Так что я купился на название и пошел. Не знаю о чем там думали режиссеры, может закладывали иронию в название, но интрига ни разу не сработала. Сами для себя что ли снимали? Ни, собственно, истории про спасение первого космического... Читать далее
Редактор сайта "Техно-истории" и Дзен канала "Интересно ЧТО (техника)"Перейти на interesno4to.blogspot.ru

"Отряд самоубийц". Ужасно прописаные персонажи, хреновая игра актёров, несмешные и неуместные шутки, убогий монтаж и много всего другого, включая устаревшую лет на 15 режиссуру.

И ещё, люди, хвалящие игру Марго Робби в роли Харли Квинн, поиграйте в серию игр Batman Arkham и поймите наконец, что персонаж Марго - это жалкая отрыжка.

А я хочу посмотреть Форсаж 9

Бизнесмен, директор предприятия по продажам в luxury-сегменте  · 24 дек 2016

Из последних - Экипаж. Уж очень мне надоели фильмы, где Данила Козловский сначала весь из себя такой козловский, а потом раз, и уже "Герой, всех спас, все у него получилось, молодец". Я не могу сожалеть о просмотре фильма, потому что я его так до конца и не просмотрел:)

Мне лично очень понравился и Козловский сыграл хорошо. Плаксивый, хороший фильм :)

Филолог-испанист, зарубежная литература, преподавание языков  · 24 дек 2016

Трудно быть Богом. Просто жутко становится от подобного "видения" автором произведения Стругацких. Впервые я встала посреди фильма и ушла. Жаль было время тратить на подобную чушь.

"Форсаж 6" — это определённо тот фильм, о просмотре в кинотеатре которого Я жалею. Желание сбежать из кинотеатра преследовало меня минуты с 15-й и особенно обострилось в финальной погоне на взлетной полосе. Причины по которым Я не сбежал оттуда - друзья, с которыми ходил на сеанс.

нестандартный  · 24 дек 2016

Воин (Russian edition), дизлайк, новая эра z, одноклассники (2010 г.), голодные игры: сойка пересмешница. Больше всего жалею, что пошёл на российские фильмы.

Переводчик-синхронист, руководитель агентства переводов, спикер TEDx  · 9 июл 2018

Один-единственный раз в жизни я заснул прямо в зале во время просмотра. Это был фильм "После нашей эры" с Уиллом Смитом, плохо снятый и до смерти скучный.

Очень классный фильм получился и Джэйдан Смит хорошо сыграл. И графика и сюжет очень хороши