Кто первым употребил на концерте выражение make some noise?

МузыкаМузыканты+2
Михаил Верещагин
Журналист, сценарист, услышал и узнал не мало  · 24 дек 2016

Почти уверен, что данный факт установить невозможно. Учитывая, повышенную эмоциональность рок и рэп музыки, а также факт использования представителями данного жанра подобных призывов (сделать шума, дать шума и прочее) по сей день, можно сделать вывод, что корни нужно искать в представителях этих жанров конца 80-ых, 90-ых годов.