Почему мне нравятся девушки старше меня на несколько лет?

ПсихологияОтношенияМужчины
Анонимный вопрос
Бармен, бариста, программист, звукоператор, фотограф, блоггер и просто хороший человек.  · 12 февр 2018

Это вполне нормально явление. Девушки, которые старше заведомо имеют больше опыта, чем ты. Именно этим они и привлекают, с психологической и этической точки зрения они знают себя и свои способности, они не стараются как-то выделится из общей массы с помощью каких-то вещей, будь то одежда, атрибут одежды, аксессуар или что-то в этом роде.

Они более уверенные в себе, поэтому такие люди и располагают к себе.