А правда, что пресс-секретарь МИДа Мария Захарова сильно бухает?Или это говорят завистники(реально объективных данных, подтверждающих этот факт я не нашел)

История
Анонимный вопрос
Старый усатый Кот. Смахиваю стаканы со столов.  · 15 февр 2017

Рецепт прост: Берешь самые неудачные кадры человека, нагугливаешь парочку снимков, где в кадре присутствует намёк на алкоголь - вуаля! Мы создали новый интернет-мем. А вот авторы мема представить, что Захарова, может, на работе по 15 часов проводит, никак не могут. Видимо по себе судят, восседая на диване =)