Почему у меня отрицательный рейтинг? Мне ведь больно.

ПсихологияМедиа и коммуникации+4
Isxy Lee
Креативный директор, чуть лингвист  · 24 дек 2016

Потому что ты плохо понимаешь конъюнктуру этого сайта.
1) Чтобы получить высокий, положительный рейтинг на этом сайте необходимо: в вопросах о геях, феминистках, правах женщин и прочих меньшинств, всегда поддерживать их. Говорить, что они угнетены и не защищаются в нашей стране. Более того самому создавать такие вопросы на подобные темы. Здешняя фауна является прибежищем либеральных взглядов, как единственно возможного, прогрессивно-гуманного нечто. Соответственно, если ты не подмахиваешь этим ценностям хвостом, ты не проходишь фильтр "свой-чужой" и оказываешься яростно заминусован. Чего стоит тот факт, что некоторые специалисты и эксперты имеют на этом сайте отрицательный рейтинг (зоологи, химики физики), а зеленоволосые педовки купаются в плюсах.
2) Для положительного рейтинга необходимо использовать следующие ключевые слова "навязанные обществом стереотипы", "в современном мире",  "в 21 веке нельзя", "устаревшие взгляды", "застряли в средневековье", "прогрессивные страны". Всячески указывай на отсталость взглядов вопрошающего и прогрессивность своих. Не забудь попинывать и покусывать религиозные тематики. Это также подчеркнет твою "прогрессивность".
3) Всегда отвечай гигантскими портянками, даже если на вопрос можно ответить одним предложением. Так как короткие ответы идут против концепции данного сайта и подавляются минусами как бунт против системы.
4) Не отвечай "это знает гугл", все потому же, что это противоречит концепции сайта. Здесь по задумке авторов должны высказываться "эксперты", а  не обезличенный Интернет.
5) Не отшучивайся, если отсылка на юмор не содержится в вопросе (например: "Расскажите вашу любимую шутку?") Местными снобами это воспринимается, как недалекость и не способность поддержать "серьезные беседы".
Откуда я это все узнал? Провел социальный эксперимент. Завел на этом сайте два аккаунта. На одном отвечаю на вопросы как считаю нужным - сомневаюсь во вменяемости феминисток, препираюсь с веганами, считаю людей отрицающих гендер аутистами.
Результат: вечно балансирую между небольшим плюсом и минусом.
На втором поддерживаю местных завсегдатых, описанных в первом абзаце. Результат: от плюсов отбоев нет.
И узришь ты как вознесет тебя сей совет на квесченовский Олимп.

оказывается,  женщины - это  меньшинство , вот это да