Как избавиться от чувства, что ты никому не нужен и от навязчивой мысли, что ты одинок, при том, что близкие друзья есть?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Клинический психолог, психотерапия по скайпу https://vk.com/id498139  · 18 дек 2020

Поработать с психологом. Эти чувства - последствия детских психотравм, неудовлетворившего Вас общения с Вашими родителями, которые не смогли Вам дать чувство надежной опоры. И вместо них это будет делать психолог.

Увы. если ничего не делать - эти чувства никуда не уйдут. А совет обращаться к друзьям за поддержкой - полезный. Но сможете ли Вы им воспользоваться ;)?

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 24 дек 2016  ·
id186672748