Хочу попробовать снимать видео на тематику фитнеса, мотивации и своей жизни в целом. Дайте советы по поводу продвижения и роста канала и как преуспеть на ютубе?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Andrew Artekha
нестандартный  · 24 дек 2016

Найдите несколько зарубежных и отечественных каналов на ютубе. Посмотрите что они снимают, перенимайте опыт и идеи, если своих нет. Конечно, не надо копировать все, вы создаёте похожий контент. Можете ознакомится с каналом "хочу 1 ооо ооо просмотров".