Какие советы вы бы могли дать мне, если я собираюсь переехать в другой город, где нет родственников и друзей ?

Путешествия
Артём Горький
Отельер. Вилла "Валари"- Крым.  · 21 сент 2020

Здравствуйте. Позвольте уточнение: Вы едете к новому месту работы, наёмным работником? Или Вы едете открывать свой бизнес. В любом случае должна быть финансовая подушка которая обеспечит жильё и первичное проживание. Если ни чего этого нет, стоит очень серьёзно подумать, а стоит ли?