Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие советы вы бы могли дать мне, если я собираюсь переехать в другой город, где нет родственников и друзей ?

Путешествия
Артём Горький
  · 20,4 K
Отельер. Вилла "Валари"- Крым.  · 21 сент 2020

Здравствуйте. Позвольте уточнение: Вы едете к новому месту работы, наёмным работником? Или Вы едете открывать свой бизнес. В любом случае должна быть финансовая подушка которая обеспечит жильё и первичное проживание. Если ни чего этого нет, стоит очень серьёзно подумать, а стоит ли?

Жилье надо подобрать ближе к транспортным узлам, легче будет передвигаться по городу. Начните изучать город и маршруты городского транспорта, обратите внимание на расположение ТРЦ, спортзалов, театров и музеев и других организаций. Посмотрите по местным объявлениям о наличии в городе организованных сообществ по вашим интересам. Работу подберите такую, чтобы не от... Читать далее
Спасибо Виктор за дельные советы. Описание уникального в своем роде Вознесенского проспекта Санкт-Петербурга, его... Читать дальше
Спортсмен ,работаю инженером в it  · 24 дек 2016

Наверное лучшем было бы заранее познакомиться с кем то из того города - куда собираешься , что бы этот человек показал чем люди любят заниматься в его городе, какие места чаще посещают и куда не стоит ходить .

А любом случае о местности л все всего расскажут местные , чем любой путеводитель

Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 15 дек 2020

Прежде всего,продумайте ,как решить проблему с жильем.Желательно купить там что-то,а не снимать квартиру.Я бы не советовала куда-то ехать,чтобы там снимать.Это путь вообще в никуда.

Первый
Развиваю транзакционный бизнес в банке  · 24 дек 2016
1. Дорога. Готовься заранее. Купи билеты так, что бы приехать в город утром или днём. Скачай 2gis/другую оффлайн карту города, полезные приложения. Отметь в избранное все, что может понадобиться.  2. Работа. Посмотри работу по своей специальности в интернете, (если работа нужна офисная, hh.ru) некоторым работодателям можно позвонить или написать прямо из своего города... Читать далее
Да дорога-то не проблема сейчас вообще.А вот куда ехать,если нет жилья,это другой вопрос.Приедет он в город... Читать дальше
Первый
Хочу быть финансово не зависимым  · 24 дек 2016

Если по приезду ты будешь снимать жильё , не попадись на обман со стороны агентов/агенств . 

С работой тоже самое , есть очень сладкие предложения по работе , но кругом обман . 

очень много денег уходит на транспорт , учти этот факт . 

Еду лучше покупать в больших супермаркетах .