Что есть особенного и интересного в Tor Browser помимо эфиров и дурманов?

ТехнологииTor browser
Акшин Рагимов
Хочу легких денег.  · 26 янв 2017

Ну, Tor уже сам по себе, как программа очень интересен.

Он позволил людям выражать своё мнение и сохранять анонимность.

А вообще с помощью него можно получить все, на что только хватит фантазии:

Купить детей

Купить детские органы

Заказать убийство

Купить оружие

Купить наркотики

Купить секс рабыньЗаказать похищение

Ну... или можно самому начать продавать, это уж у кого какие предпочтения.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.