Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как попасть в легендарный клуб Berghain в Берлине?

БерлинЗакрытые клубы
Анонимный вопрос
  · 13,2 K
Ищу себя и иногда даже нахожу  · 4 апр 2018

Бред полный идти с такими же как и вы ротозеями малыми группами, косящими под берлинцев. Я бы советовал сперва пойти в клуб about blank. Он находится недалеко от Хайна, одна остановка. Туда попасть тоже тяжело, но реально. Тусуйтесь там до воскресенья. Там легко познакомиться с ребятами, которые завсегдатаи в Бергхайне и проходят на легке, вот в их группу и стоит влиться. Нет ничего проще, конечно, если вы сходу скажите: привет, можно с вами в клуб, а то меня не пустили, вас пошлют куда подальше. Просто знакомьтесь со многими, это интересно и плюс есть шанс, что найдете вот таких ребят. Мне повезло найти чувака, который вообще может забить меня в guest list, и это не исключительное везение, просто я приехал в Берлин веселиться и общаться, а не собирать истории в стиле: там был голый чувак на тансполе и все обливали его пивом.

Привет! Ни разу не было проблем со входом. Соблюдайте основный правила по дресс-коду и поведению, которых в... Читать дальше
Пользователь TheQuestion  · 5 февр 2017
Первое, что об этом рассказывают, что надо одеть все черное - это и так и не так. Типичный берлинский вид - черные skinny джинсы, черное пальто-пиджак-хламида, кеды какие-нибудь непонятные. Совсем не обязательно быть так одетым и это не является вашим пропуском, но если такая одежда для вас органична - это самое то. Унисекс, неброскость, свобода - отличительные черты... Читать далее
ИМХО, советы, которые вы описали, не совсем актуальны! Вот например видео, где парень выполнил все, что ему... Читать дальше