Какая диета(без вреда для организма) самая эффективная?

ЗдоровьеПохудениеЗдоровое питание
Ksenia Kairos
профессионально разбираю музыку по партиям и пугаюсь белого (чистого) листа.  · 25 дек 2016

не диета.

диета, так называемая, - это всегда стресс для организма. на ней ты не будешь сидеть всю жизнь, потому как рано или поздно сорвешься.

другое дело - когда осознанно выбираешь свой рацион и питаешься так долгое время. формируется привычка, начинаешь по-другому относиться к пище, результат постоянен.