Какое наказание ждет в аду копирайтеров, воспевающих монастырский чай, ягоды годжи и кордицепс?

МедицинаПсихология+8
Яустал Яухожу
Глупые вопросы бывают.  · 23 дек 2016

Это решит Герион, когда с распростертыми объятиями(а объятия у него очень крепкие- шесть рук всё-таки) встретит их в восьмом круге ада aka Злые щели. Я бы на месте Гериона поместила их в восьмой ров, где они будут всего лишь гореть в адском пламени.