Какой тип вопросов на TQ для вас самый странный или раздражающий?

ВопросБесит
Анонимный вопрос
Социолог  · 24 дек 2016

В основном это те вопросы, этические, моральные, общественные, которые каждый человек субъективно решает для себя и скорее всего задаёт здесь просто для того, чтобы укрепить свою позицию по тому или иному вопросу. "чем умный человек отличается от глупого", "какую книгу нужно прочитать чтобы понять жизнь", "нормально ли ругаться с родителями" и прочее из этой серии