Что вы ели самое вкусное и где?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Alex Kourov
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рукодельничать.   · 15 сент 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Сколько всего вкусного приходилось пробовать, всё и не вспомню. Пироги со щавелем печеные в русской печи, деревня Пергалеи в Нижегородской области. Их пекла моя прабабушка, теперь испечь таких пирогов не может никто. Пшенная каша в тыкве, на молоке, с изюмом, её я варю сама, вкуснее получается в русской печи.
У бабушки в деревне, шаньгу с теплым только что надоенным молоком и с пеной и омлетом из русской печи.