Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы ели самое вкусное и где?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Alex Kourov
  · 10,3 K
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рукодельничать.   · 15 сент 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Сколько всего вкусного приходилось пробовать, всё и не вспомню. Пироги со щавелем печеные в русской печи, деревня Пергалеи в Нижегородской области. Их пекла моя прабабушка, теперь испечь таких пирогов не может никто. Пшенная каша в тыкве, на молоке, с изюмом, её я варю сама, вкуснее получается в русской печи.
У бабушки в деревне, шаньгу с теплым только что надоенным молоком и с пеной и омлетом из русской печи.
научный сотрудник, микробиолог-биотехнолог  · 17 янв 2017
Самые свежие воспоминания - это два жареных пирожка с горохом, которые мне дали с собой в дорогу киевские родственники. И когда я в купе поезда откусила первый кусочек пирожка, ощутила сливочный вкус начинки, нахлынула волна воспоминаний, связанных с детством и бабушкиными пирожками. Ведь самая вкусная еда - это бабушкина. Особенно если это пирожок с пылу с жару.  Самая... Читать далее
Человек-желудок, главный редактор eda.ru  · 30 янв 2017
Я из года в год примерно раз в три дня ем какую-нибудь вкусную штуку, которую я не могу забыть всю оставшуюся жизнь. Последнее самое вкусное впечатление было в Суздале. Называется «чушь». Такое вот название старинного рыбацкого блюда. Это сырая форель, замаринованная быстро в водке и приправленная сливочным хреном. Чем-то похоже на сугудай – тоже одно из моих любимых... Читать далее
Мое самое любимое блюдо это фаршированный болгарский перец. Я просто обожаю его вкус, особенно люблю когда не жалеют томата кладут много моркови в зажарку, и еще это блюдо примечательно тем, что как правило у всех людей оно получается,  как правило имеет похожи вкус. Просто обычно, знаете, у каждой хозяйки одно и тоже блюдо может по вкусу отличаться настолько сильно... Читать далее
Студент СибАДИ, факультет ПГС. пытаюсь самореализоваться  · 2 февр 2017

После долгого пребывания на учебе, на время каникул, я возвращаюсь в родительский дом, и там меня ждет самая вкусная мамина стряпня. Ребята, это ни с чем не сравнится.

Учусь и работаю  · 17 янв 2017

В Лос-Анджелесе есть ресторан быстрого питания El Pollo Loco, там готовят просто потрясающий буррито и есть еще куча вкуснейшей еды, названия, увы, я не помню. А в Нью-Йорке(Гарлеме) продают просто шикарный фалафель. Непередаваемый вкус

Жареные устрицы во Вьетнаме. Они сами по себе очень соленые, но к ним ещё полагалась какая то особая вьетнамская соль, которую полагалось смешать с соком лайма. Я большой любитель соленой еды и это было божественно. Лучшие морепродукты.  Лучшая рыба - тот же Вьетнам. Жареный в фольге сом. Лучшее мясо - жареная говядина в каком-то сладком соусе на пароме Симфония из... Читать далее
НедоАгроном. Бывший дзюдоист. Игрок в американский футбол. Фанат Mercedes - Benz. Професси...  · 31 янв 2017
Как то ужинал в ресторане чешской кухни. К пиву (которое было вкусным на удивление) закал гренки, которые взорвали мой мозг!!!!! Минуты 2-3 я сидел молча, смакуя кусочек гренки во рту... Это было не забываемо! До сейх пор вспоминаю об этом вечере) Во время отдыха у родственников в Азербайджане я попробовал шашлык из внутренностей барана, завернутые в сетку которая... Читать далее
Графический дизайнер  · 9 февр 2017

Пюре из сладкого картофеля с беконом и шампиньоны жаренные на гриле с бальзамическим уксусом. Когда бываю в Берлине, всегда у вокзала заказываю этот набор, ничего вкуснее в жизни не ела!

В 70-х кофейни и пончиковые. " Двойной крепкий в маленькую"  · 31 янв 2017

30 лет назад, на Кубе, местную разновидность пиццы. Вкус помню до сих пор. Правда она была не очень похожа на то, что у нас сейчас продают, но в меню значилась как пицца.