Когда можно начать заниматься спортом, если только что вылечился от гриппа?

МедицинаСпорт+3
Анонимный вопрос
профессионально разбираю музыку по партиям и пугаюсь белого (чистого) листа.  · 25 дек 2016

стоит дать организму передохнуть хотя бы недельку. ибо при попадании в социум, можешь вызвать рецидив, плюс организм перенес сильный стресс во время болезни. поэтому сиди на попе ровно и чаек пей)