Что, если среди нас ходят люди из будущего, которые хорошо замаскировались и не меняют своими действиями реальность, как в «И грянул гром»?

ОбществоИскусство и культура+4
Рустам Абдуллин
Я знаю, что ничего не знаю  · 9 мар 2021

"Эффект бабочки" на самом деле невозможен, малые возмущения нивелируются огромным количеством равнозначных событий.

"Человек из будущего" самим своим присутствием уже меняет реальность.