Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как бы вы назвали Керченский мост?

ОбществоПолитология+3
Рустам Юлбарисов
  · 2,7 K

Откатов мост. 

Можно упражняться в холуйстве или пафосе - я же решил дать ему то имя, которое лучше всего передаст потомкам его историческую сущность и суть времени, которое этот мост создавало.

Гений, миллиардер, плэйбой, филантроп (нет). Но мама говорит, что я красивый)  · 23 дек 2016
Мост Воссоединения. Крымский мост. Черноморский мост. Мост им. князя Потемкина. Мост Николая II (он первый подумывал построить там мост) Мост героев Севастополя. Как-то так я бы назвал этот мост, если бы были полномочия)))) Если придумаю еще, напишу в комментах Читать далее

Колхидский мост (из древнегреческого мифа о золотом руне).

Мост "Южный поток".

Тавридский мост.

АНДРЕЕВСКИЙ мост. Крым отстаивали под Андреевским флагом всегда.
Внесите от своего имени это название на официальном сайте НАЗОВИМОСТ и если таких будет 100шт., то его выставят на всеобщее голосование. Поддержите братишки!

Первый
Попробуйте тренажеры для мозгов - wikium.ru Вроде и игра и мозги начинают лучше работать...  · 24 дек 2016

Я бы его назвал часть моста мост "Крым", а вторую его часть мост "Наш". Это действительно очень сильно и врезается в память. Как считаете? На мой взгляд вполне подходяще.

лидер группы «Калинов мост»  · 23 дек 2016
Мне нравится, как звучит название «Керченский мост», так бы и назвал, почему нет? Можно еще назвать Тилирийский мост, есть еще миф, забыл какой, по мифам тоже круто было бы. Слово «Керченский» и по звукописи хорошо звучит, и трудности тут, и преодоления заложены в названии. «Калинов мост» тоже хорошо звучит, конечно. Но тут не тематично: мы подождем строительства... Читать далее

Крым всегда отстаивали под Андреевским
флагом. Быть мосту Андреевским!