Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой вопрос вы бы задали Путину во время пресс-конференции?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Рустам Юлбарисов
  · 7,2 K
Политолог-практик  · 23 дек 2016

Дорогой Владимир Владимирович, эти вопросы сейчас волнуют всех людей без исключения. Какой ваш любимый рецепт салата "Оливье" и как собака должна носить штаны?

Штаны придуманы под человека,если для собаки, то нужно всё заново переделать.

Недопоэтэсса, студентка философского факультета, фикрайтерка, феминистка, футбольная...  · 23 дек 2016
Честно?) Когда увеличатся стипендии? Когда индексируют материнский капитал? Когда хоть на половину своих возможностей заработает система ЖКХ? Когда наша страна перестанет строить из себя империю? Когда мы вернем Крым? И зачем мы вообще его аннексировали? Когда поднимутся зарплаты на заводах? Когда вместо торговых центров начнут строить детские сады, школы, да и вообще... Читать далее

Крым уже вернули, спасибо!

По заявлению одной знакомой - "старик".  · 23 дек 2016
Владимир Владимирович, я беларус, но часто читаю новости о происходящем в России. У меня несколько вопросов. 1) Проверяете ли вы законопроекты на следование здравому смыслу? Если да, то насколько тщательно? 2) Согласно Конституции вашей страны, Россия - светское государство. Почему религия имеет право вмешиваться в гос. дела? 3) Церкви не дадут стране ничего, кроме... Читать далее

Религией можно сдерживать страдающий народ,не хочу долго писать,просто сам подумай почему все бедные страны очень религиозные.

Инженер по пожарной безопасности  · 23 дек 2016

Как такие люди как Сечин, директор Сбербанка и прочая элита быстро получили квартиры по пособию "для нуждающихся". И почему обычные люди стоят за этим в очереди десятки лет.

Открою тайну, если обычный человек знает кому занести бабла, то он тоже быстро пройдет очередь. Это не вина... Читать дальше
Художник-модельер  · 23 дек 2016
На последнем курсе института, задавала вопрос презеденту, в ходе горячий линии. Задала вопрос в письменной форме, где ярко описала в каком ужасном состоянии находятся студенческие общежития, даже фото приложила.И там точно было над чем ужаснуться. Страшные туалеты, желтые потолки, щели в окнах, давно отлетевшая краска и дыры в полу. Хотелось узнать почему так, следят ли... Читать далее
Вы не поверите, но из бюджета на это выделяются огромные средства, которые оседают в карманах ректоров и прочих... Читать дальше
Сомневающийся теист ;-)  · 23 дек 2016
Я бы свой вопрос сформулировал так: "Ув. В.В.! Совсем недавно Вы упомянули о давно назревшем в нашем обществе запросе на социальную справедливость. Почему, если это один из приоритетов действующей, вне всяких сомнений, в интересах народа власти с Вами во главе, за 16 лет Вашего правления даже не поднят вопрос о привязке заработной платы любого бюджетника ( и силовиков... Читать далее
Бюджет бюджетников (ухх), очень сильно урезался за последние два года, о чем говорят все бюджетники. А оптимизация... Читать дальше

Не хочу я его ни о чём спрашивать. На любой тяжелый вопрос либо наврёт, либо будет уворачиваться. Толку от такого президента ждать чего-либо честного.

Читательница  · 23 дек 2016
Владимир Владимирович! Сельские жители - самая незащищенная категория населения в стране. Посмотрите, что творится на сегодняшний день: деревни погружены во мрак и сугробы, светятся на морозе редкие огоньки, дым идет из печных труб, как будто на дворе 19 век. А  в сельских старых избах так же растут дети, которые оторваны от цивилизации, их будущее -нищета, алкоголизм и... Читать далее
Volatility analyst  · 24 дек 2016

Какова судьба Амура и Тимура. Или что нибудь еще более абсурдистское. И это был бы не вопрос, а стейтмент - о состоянии того, что обозначается термином "политическое" в стране. Задавать серьезные, острые и не очень вопросы - нелогично, ибо весь опыт этих пресс-конференций говорит о том, что ответа не будет.

Ответа может и не последует, но есть маленькая вероятность того, что эту конференцию слушают (влиятельные)люди... Читать дальше
Умишком скуден, хуишком блуден  · 23 дек 2016

Владимир Владимирович, вы хороший политик и, возможно, неплохой человек, но, может, вы все же уйдете с должности президента до официальной встречи с президентом США Дональдом Трампом, потому что, мне кажется, вы опять испортите и без того не простые отношения между двумя таакими странами. Назначьте президентом вашего пресс-секретаря Дмитрия Сергеевича. Мне кажется, он все разрулит.

Дмитрий Сергеевич, вы бы работой занимались, чем днями в интернете сидеть. Новая жена, яхта простаивает.. не солидно! Будет вам!