Какие не раздражающие мелодии для сигнала уведомлений вы можете посоветовать другим?

ТехнологииМузыка+3
Антон
QA Engineer, ярый приверженец рефлексии  · 27 дек 2016

У меня на телефоне для почты установлен звук упавшей в жидкость капли. А для смс и сообщений мессенджеров – мягкий щелчок. Их и советую: совершенно не раздражают, даже если где-то происходит активная переписка без моего участия.

Главное в этом деле – стараться избегать высоких звуков и звуков, которые вы встречаете в быту. А также распространённая проблема владельцев IPhone – у всех одинаковые мелодии оповещений. В результате, смс, которая пришла одному человеку из компании, заставляет остальных присутствующих как минимум напрячься, а как максимум – проверить свои устройства. Жутко неудобно.