В каком порядке лучше всего читать романы Ремарка?

ПсихологияИскусство и культура+3
V. B.
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 23 дек 2016

У Ремарка никакой четкой хронологии нет, поэтому я бы посоветовал начать чтение с его основных романов - "Три товарища", "Триумфальная арка", "На западном фронте без перемен", "Черный обелиск". Так-то он довольно плодовитым товарищем был, но, честно говоря, не все книги у него удачно вышли.