Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выглядит башня Трампа (Trump Tower) изнутри? Там правда все в золоте?

ПолитологияИскусство и культура+3
Галина Иванова
  · 29,0 K
US Representative of TheQuestion  · 23 дек 2016  ·
thequestion

Все в золоте и полицейских.

Во-первых, на подходе к башне Трампа на 5 авеню между 56 и 57 улицей – одной из самых туристических и поэтому оживленных авеню Манхэттана – встали полицейские посты. А пройти ко входу на 56-й улице без особого разрешения вообще нельзя – этим выходом пользуется Трамп и его семья. 

Проходишь через заграждения под небольшим белым шатром и ты у входа в башню: там в полном обмундировании тебя снова ждут полицейские.

Уже почти вхожу в здание. «Привет!» – окликает меня один из них. Я, довольно испуганная, поворачиваюсь.

«Ну раз ты меня сфотографировала, то хотя бы поздоровайся!» Улыбаемся. 

В холле начинается блеск. Все обшито мрамором. За ограждением отдыхают журналисты. 

На каждом шагу что-то да трамп. То бутик украшений Иванки Трамп, конечно, с ее фото во всю стену. То Трамп Бар, то Трамп Гарден, Трамп мороженое, Трамп Гриль. Трамп-пам-пам.  

Эскалаторы красивые, золотые, везде отражаешься. Рай для селфи. 

В холле расположена невероятная елка, по стене за которой течет подсвеченный золотыми огнями водопад. 

Наверху – довольно унылый выход на крышу, но это из-за погоды. 

И везде-везде полицейские, готовые к бою, и люди в штатском. И непрекращающийся поток туристов. Хотя в целом делать тут, конечно, нечего. 

приАбаметакогонебыло!