Дмитрий Кузнецов
декабрь 2016.
141232

Можно ли посмотреть, что было на моей странице во «ВКонтакте» несколько лет назад?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
10
4 ответа
Поделиться

Да, теперь любой желающий может запросить выгрузку данных из своего профиля: https://vk.com/data_protection?section=rules&scroll_to_archive=1

ZIP-архив был готов меньше чем за день.

3
-1

Я как то заказал, пришли только данные, которые есть на странице в данный момент

+3
Ответить

Они присылают данные , которые и так есть у тебя в вк.  А когда я спросила , почему не прислали данные хотя бы с 2015го года , ок ( зарегалась в 2009м) 

мне ответили , что они ВАЩЕ НЕ СОХРАНЯЮТ ТАКИЕ СТАРЫЕ ДАННЫЕ , ВЫ ЧТООО. А это чисто теоретически и физически не возможно.

0
Ответить
Прокомментировать

сделать запрос в службу поддержки вк ссылаясь на закон GDPR. по идее они вам пришлют все данные вашего аккаунта с момента регистрации в том числе фотографии, посты, друзья и так далее.

подробнее модете погуглить еще

1
0

gdpr действует только в евросоюзе, если на него ссылаться агенты поддержки потребуют документ, удостоверяющий длительное пребывание в ес. поддержка может предоставлять эти данные и гражданам рф если те в свою очередь к ним обратятся.

0
Ответить
Прокомментировать

Теоретически, можно. Для этого существуют различные веб-архивы, которые по какому-то принципу сохраняют кэш определённых страниц. Например, можно попробовать этот.

Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
12
-14

я, вот, не понимаю, как там что-либо искать. какую бы веб-страницу не ввела, он ничего не находит :(:(

+15
Ответить

У меня просто пишет error

+6
Ответить

Там в архиве только главная страница контакта, страниц пользователей в архиве к сожалению нет.

+1
Ответить
Прокомментировать

Можно, необходимо зайти на  archive.org/web/ ввести ссылку на свою страницу - PROFIT!

Ответ не может быть меньше 140 символов

Ответ не может быть меньше 140 символов

5
-9

Не сработало с тремя страницами. Пишет что нет в архиве

+2
Ответить

Бред, не вышло

0
Ответить

А у меня вышло ^_^

0