Все страны мира заходят в бар и между ними начинается драка. Что будет делать каждая страна?

ПолитологияПолитика+5
Amir Latypov

После того, как все передрались, американец пишет в твиттер, что это он всех уделал, хоть и на самом деле, всего лишь пару раз пнул несколько лежачих человек и докапался до японца

Релейшншип мастер  · 4 апр 2018

США-хайкик в Москву,Россия-блок,уширо гери в Бостон,Канада-стулом по Владивостоку,Сербия-сносит CN-тауер,Мексика-поливает ГОМК в коктейль США,США зайнят в разборках с Сербией,тем временем Куба у*бывает стаканяру с ГОМКом США и капитулирует...Африка ищет воду.

Проплаченный агент Госдепа. По специальности эсперантолог-русист,навязываю русским глобали...  · 27 февр 2018

Россия убивает Эстонию,Латвию,Литву. Украина пытается защитится у Польши,но всё равно погибает от рук России.

Вусмерть озверевшая КНДР изуверски убивает Южную Корею.

Турция защищает Азербайджан. Армения убивает обоих.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.