Почему девушки в забитых в общественных транспортах трутся грудью и попой об тебя?

ЗашкваршнТранспортОбщественный транспорт
Chesan #1

Потому что девушки в общественном транспорте - не для того, чтобы сделать твою жизнь проще. (Трись о них в отместку - им тоже противно.)

(Во имя не хватающих 4 символов)

Этот персонаж  · 7 янв 2018

По той же причине, по которой вы третесь об нас своими частями тела в час пик в общественном транспорте - места мало и нас к вам придавливают другие пассажиры. Поверьте, мы не специально.