Почему многие сериалы, добавляют обезательно чернокожего человека или гея ?

Кино
Nikita K.Yanov
верю в смерть после жизни,в любовь после секса и в крем после бритья  · 23 дек 2016

Забавно.Тоже обратил на это внимание.

Особенно ярко, по моему, проявилась эта тенденция в сериале "Черное зеркало", где негры присутствуют почти в каждой серии.Обратная сторона толерантности, которая фактически принуждает создателей развлекательного контента так поступать, дабы избежать жалоб со стороны представителей меньшинств.