Правда ли, что с девушками нельзя говорить о смерти, как это утверждает таксист из фильма "200 сигарет"?

ПсихологияКиноСмерть
Михаил Чумаков
Студент Люблю вставлять свои 5  · 5 янв 2017

Не, ну если Вы угрожаете ей ножом и говорите о смерти , то ей не понравится такие разговоры кнчно , однако из этой темы можно развить неплохой диалог сводя это с философией, историей, прогрессом и т.д.

Кукаретик  · 5 янв 2017

О смерти яйцеклетки, наверняка, не стоит говорить. А так девушки могут совершенно разнообразными вещами интересоваться. есть же те, кто залипает по серийным убийцам и прочим гадостям.