Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли парень 25 лет серьезно относиться к девушке 18-19 лет. Что может привлекать парня в общении с такой девушкой.

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Melanie Cross
  · 39,7 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 29 авг 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Как же сильнО в людях стремление сложно отвечать на простые вопросы... )) "Жизненные приоритеты", "мировоззрение", "общность интересов"...

В пору моей энергичной юности среди нас, пацанов, бытовало выражение, чётко исчерпывающее содержание вопроса: "Х.. ровесников не ищет".

Оставив за плечами три десятка лет, два высших образования и огромный объем опыта психолога-практика, не знаю, что ещё добавить к этому высказыванию в данном контексте...

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального книжного...  · 23 дек 2016

Знавал две таких пары. Вполне может... себе на беду.

Что же до общения, то тут возраст не показатель. Достаточно иметь хотя бы среднюю голову на плечах и хоть какие-то интересы - и всё, вы уже интереснее большей части сверстниц.

Вполне. На своем (и не только) опыте я столкнулась с обратной ситуацией: может ли девушка ~20 лет серьезно относиться к 25-летнему парню? Потому что сегодня девушки в свои 18-20 лет более целеустремленны и прагматичны, чем молодые люди, старше их на 5 и более лет. Что касается общения, то здесь, как показывает практика, не от возраста зависит (:

скучающий студент-лингвист, интересующийся вопросами культорологии и психологии  · 23 дек 2016
Давайте обратимся к вопросу физиологического и психологического взросления девушек и юношей. По физиологии различий вроде нет, а вот что касаемого второго признака - мальчики отстают и это факт.  Полагаюсь на личный опыт, и скажу, что мне не было интересно почти с ровесниками-мальчиками. Инфантильность, несерьезность в намерениях и отношении к любви и вещам в целом... Читать далее
Инженер по тестированию программного обеспечения. Музыкант.  · 23 дек 2016
Личный опыт. Будучи двадцатипятилетним имел неосторожность завести отношения с двадцатилетней. В плане общения проблем не было, было интересно да и в принципе общих тем для разговоров было достаточно. Это, вероятно, меня и привлекло. А вот в плане жизненных целей и приоритетов наблюдался не просто конфликт, а конфлииииктище. Человек еще не до конца сформировался как... Читать далее

А что плохого? Моей маме было 23 а отцу 19. Живут уже 21-н год. И это замечательная разница. Наоборот это плохо. Парень и должен быть старше. Моя бабушка замуж вышла в 20 а дедушки было 26. Вместе 40-к лет. И какой здесь бред пишут. Девочки только на год раньше взрослеют, парень в 25 утерет нос 20 своим опытом и прочим.

Мы с моей девушкой познакомились 11 лет назад, летом 2008 года, в то время мы были просто друзьями, затем мы... Читать дальше