Может ли парень 25 лет серьезно относиться к девушке 18-19 лет. Что может привлекать парня в общении с такой девушкой.

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Melanie Cross
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 29 авг 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Как же сильнО в людях стремление сложно отвечать на простые вопросы... )) "Жизненные приоритеты", "мировоззрение", "общность интересов"...

В пору моей энергичной юности среди нас, пацанов, бытовало выражение, чётко исчерпывающее содержание вопроса: "Х.. ровесников не ищет".

Оставив за плечами три десятка лет, два высших образования и огромный объем опыта психолога-практика, не знаю, что ещё добавить к этому высказыванию в данном контексте...

Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального книжного...  · 23 дек 2016

Знавал две таких пары. Вполне может... себе на беду.

Что же до общения, то тут возраст не показатель. Достаточно иметь хотя бы среднюю голову на плечах и хоть какие-то интересы - и всё, вы уже интереснее большей части сверстниц.

Вполне. На своем (и не только) опыте я столкнулась с обратной ситуацией: может ли девушка ~20 лет серьезно относиться к 25-летнему парню? Потому что сегодня девушки в свои 18-20 лет более целеустремленны и прагматичны, чем молодые люди, старше их на 5 и более лет. Что касается общения, то здесь, как показывает практика, не от возраста зависит (: