Здравствуйте! Хотелось бы уточнить наличие парковки со стороны Яузы. Платная она или бесплатная?

ПарковкиArtplay
Дмитрий Завражин
Marketing department в Artplay  · 18 янв 2017

Добрый день! Официальной городской парковки со стороны набережной нет! Платная городская парковка есть на Нижней Сыромятнической улице, - 60 рублей час (зона между Садовым и ТТК). На территории Artplay есть собственная платная парковка - 150 рублей час. Заезд, опять же, с Нижней Сыромятнической.