Какой самый кассовый фильм со стетхемом?

Бизнес и менеджментКино+3
андрей ш.
Дмитрий из рода Дяченко, Первый этого имени, Хранитель Киноиндустрии, Лорд Боксерского...  · 22 дек 2016

Илья абсолютно прав, хочу только добавить что Седьмой форсаж собрал $1,516. млрд, в то время как второй фильм  по кассовости из фильмографии Стетхема "Неудержимые 2" собрал всего лишь 315 млн. Всю таблицу можно глянуть здесь www.boxofficemojo.com  Парадокс: Больше денег зарабатывают те фильмы,где Стетхем не является главным героем.