Кто знает, что с Энн Хэтэуэй на этом фото?

КиноЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 23 дек 2016

Это фотография со съемок "Восьми подруг Оушена" в метро Нью-Йорка.  Так что точный ответ на вопрос, причем тут нож, мы узнаем, когда фильм выйдет в прокат. Отмечу, что Хэтэуэй в этой сцене вместе с Хеленой Бонэм-Картер, и нож, кажется, изначально принадлежит героине Бонэм-Картер.