Можно ли намазать водку на хлеб?

ФизикаХимия+3
Никита Депутат
Тяну руку рекламной сфере  · 22 дек 2016

Не знаю, как на самом деле, но по просторам интернета уже давно ходит такой анекдот :

xxx: Друзья с физ-мата рассказывали, что когда-то долго-долго ждали препода около физической лаборатории. Их долго не пускали вовнутрь и из лаборатории доносился дикий ржач.

xxx: Оказалось в тот день на физтех привезли жидкий азот. Лаборанты, недолго думая, решили охладить в нем водку. Из-за сверхнизких температур водка приобрела консистенцию близкую к сливочному маслу. Лаборанты не могли не воспользоваться случаем и намазали водку на хлеб.

xxx: Бутерброд с водкой — такое возможно только в КПИ)))

Сижу на шее у мамки, свесив ножки, а бабушка грит, что работать пора  · 30 дек 2016

Да, возможно, при помощи молекулярной кухни.  Вот, собственно, виски с хлебом. Спасибо, Даня Крастер, ты делаешь серые будни людей более синими

https://www.youtube.com/embed/ei8qfqfp0ng?wmode=opaque