У меня есть много монет из США(центы) и, полно монет РФ. Вопрос: можно ли купить что-либо на такие монеты в Европе по ошибке автомата, сэкономив при этом ?

ОбществоПолитология+8
Виктор Фролов
Лягуш-путешественник  · 22 дек 2016

Да, только это нечестно. Доподлинно известно, что монетка в 1 евро размерами сильно похожа на нашу двухрублёвку, и некоторые ушлые товарищи пользуются этим в торговых автоматах и на автомойках самообслуживания в той же Польше.