Какое оправдание/предлог придумает Россия для будущих интервенций в бывшие Среднеазиатские Республики?

ОбществоПолитология+5
Анонимный вопрос
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 22 дек 2016

Ну типа переселение людей из Средней Азии в Украину. Украина к тому времени будет в ЕС и ей будут нужны рабочие руки. А Россия поможет с переселением:)))