Какие образовательные каналы на YouTube можно посмотреть во время принятия пищи?

Еда, напитки и кулинарияМедиа и коммуникации+3
Алексей Саликов
Журналист  · 6 июл 2015

Советую канал The School of Life — его основал современный философ Ален де Боттон, который написал серию одноименных книг. Помимо селф-хэлп видео, там есть очень хорошие ролики, вкратце пересказывающие идеи знаменитых философов и социологов разных эпох — от Лао Цзи до Адорно. Очень помогает, если вы хотите лучше ориентироваться в этой теме.

А нет версии на русском языке?