Где можно купить оригинальный парфюм по более низкой цене?

ПокупкиКосметика+2
Тимур Ахмадисламов
Aromo — это крупнейшая парфюмерная энциклопедия в России. Мы собрали информацию обо всех...  · 13 апр 2020  · aromo.ru

Выбирайте крупные парфюмерно-косметические сети и онлайн-магазины с хорошей репутацией («Рив Гош», «Л'Этуаль», «Иль де Ботэ», Randewoo и др.): как правило, такие продавцы имеют возможность сделать большую скидку от розничной цены во время действия акций и специальных предложений. Кроме того, здесь мы коротко пояснили, почему бояться подделок в таких сетях не стоит.

Попробуйте послушать ароматы в компании Essens. Поверьте, вы останетесь довольны

парфюмерный эксперт, автор блога Hear The Smell (https://t.me/hearthesmell)  · 1 мар 2017

Могу посоветовать магазин scente.ru, покупал там нишевый аромат LM Parfums "Scandinavian Crime". Оригинал, помимо целлофана и картонной упаковки запрятан в коробку из чёрного бархата. При этом обошёлся почти в два раза дешевле, чем в "Цветном".

Переводчик английского, корректор в издательстве  · 5 янв 2017

я покупаю на laparfumerie.org

там продаются "с рук" парфюмы, которые люди купили, немного попользовались и решили что им не подходит, или надоело. надо понимать что это б/у, упаковка вскрыта, флакон не полный, поэтому цены гораздо ниже, чем в магазинах, за совершенно новый флакон.

Дистрибьютор парфюмерной компании Essens. Настоящие духи из Чехии. Товар сертифицирован.   · 16 окт 2020

Здравствуйте. У меня. Я являюсь клиентом парфюмерной компании Essens. С июля месяца, я очень довольна этой продукцией. А главное цены демократичные

За совсем низкими ценами лучше не гоняться, а то большая вероятность, что вы на подделку нарветесь. А так духи советую выбирать у osmodeus ru выбирать. Там замечательные ароматы и себе и в подарок близким можете найти.

Оригинальную покупаю в Rareway. Мне нравится магазинчик. Цены нормальные. Ароматы - разные. Есть классика, новых мало. В основном, винтаж. Ну кому что тут. Я предпочитаю ароматы. которых уже никто не выпускает. Мне нравится их стойкость и шлейф. С сегодняшними духами из летуаля ни в какое сравнение ние не идут.

Часто заказываю в интернет-магазине Rareway. Обожаю винтаж. Там его много и он стоит недорого, все зависит от бренда и объема. Предпочитаю заказывать либо миниатюрки, либо до 10 мл. Приходит быстро, либо в пункты самовывоза, либо почтой. В том, что привозят оригинал - не сомневаюсь. Есть с чем сравнивать. Если парфюму лет 30, то он может прийти без коробки, ну это понятно.