Какие вы знаете малоизвестные мультфильмы, такие же психоделичные-безумные как Время приключений или Спанч Боб?

Искусство и культураКино+2
Andrey Osipov
Человек, который бросил вуз и счастлив из-за этого. Много читаю и пишу, начинающий бармен-...  · 22 дек 2016

если доминирующим критерием является отсутствие популярности, то мне вспоминается SuperJail, 12 oz Mouse и Bee & the Puppycat. Первые два как раз-таки и безумные, и психоделичные, а последний довольно милый, но после просмотренного эпизода не хватаешься за голову с мыслью: "что, блин, это было?" С другой стороны, если "как AT и Спанч-Боб", то, как по мне, все мультяшки от Cartoon Network и Nickelodeon довольно похожи (чьими названные вами мультсериалы и были сотворены). Их великое множество - выбирай, что хочешь, то есть просто вбей какую-либо из этих компаний в поисковик, глянь на картинки отдельных м/с, затем их трейлеры и смотри. Упомянутые мной "Супертюрьма" и "Поллитровая мышь" являются творениями тоже Cartoon Network, но уже Adult Swim, т.е. для взрослых. Дерзай и ищи, чьи мульты тебя радуют больше. p.s. обязательно посмотри "Рик и Морти" и "По ту сторону изгороди"

Да, Поллитровая мышь - отлично. Надо пересмотреть.