Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие вы знаете малоизвестные мультфильмы, такие же психоделичные-безумные как Время приключений или Спанч Боб?

Искусство и культураКино+2
Andrey Osipov
  · 3,6 K
Человек, который бросил вуз и счастлив из-за этого. Много читаю и пишу, начинающий бармен-...  · 22 дек 2016

если доминирующим критерием является отсутствие популярности, то мне вспоминается SuperJail, 12 oz Mouse и Bee & the Puppycat. Первые два как раз-таки и безумные, и психоделичные, а последний довольно милый, но после просмотренного эпизода не хватаешься за голову с мыслью: "что, блин, это было?" С другой стороны, если "как AT и Спанч-Боб", то, как по мне, все мультяшки от Cartoon Network и Nickelodeon довольно похожи (чьими названные вами мультсериалы и были сотворены). Их великое множество - выбирай, что хочешь, то есть просто вбей какую-либо из этих компаний в поисковик, глянь на картинки отдельных м/с, затем их трейлеры и смотри. Упомянутые мной "Супертюрьма" и "Поллитровая мышь" являются творениями тоже Cartoon Network, но уже Adult Swim, т.е. для взрослых. Дерзай и ищи, чьи мульты тебя радуют больше. p.s. обязательно посмотри "Рик и Морти" и "По ту сторону изгороди"

Да, Поллитровая мышь - отлично. Надо пересмотреть.

Один американский мультипликационный сериал мне попался недавно на глаза под необычным названием "Дядя-деда". Мультсериал анимационный и его главный герой весёлый дедушка, который помогает всем, кто в этом нуждается. У него интересные друзья - Мистер Гус, Пицца Стив, Летающий Тигра и Барсета. Все они путешествуют в волшебном фургоне, а внутри очень много интересного... Читать далее
безработный  · 24 дек 2016
Выше уже писали о том что можно просто узнать что еще нового делают cartoon network. Но я все таки добавлю кое что. Из, относительно, недавних их проектов я как минимум могу порекомендовать "Обычное Шоу", и "Вселенную Стивена", хотя у них, без сомнения, есть и другие интересные проекты не упоминавшиеся выше.  В психоделические можно так же записать "Aqua Teen Hunger... Читать далее
студент-медик вечно в поисках работы  · 22 дек 2016
Недавно посмотрела обзор на "Сэм и Макс вольная полиция" - показалось довольно психоделичным творением. Упомянутый обзор www.youtube.com. Но сам мультфильм я не видела. Из своих просмотренных фаворитов назову только шедевры: "Бриклберри", если вы нормально относитесь к шуткам про черных и животным постоянно трахающимся на экране и "Пограничный городок", если у вас все... Читать далее

если вы нормально относитесь к шуткам про черных и животным постоянно трахающимся на экране

ИДЕАЛЬНО

прожигаю жизнь  · 22 дек 2016
Могу поделиться небольшим списком своих любимых мультфильмов «Супертюрьма» - это черная комедия, действие которой происходит, как уже можно было догадаться, в тюрьме, а она находится внутри вулкана, который, в свою очередь, расположен в еще более крупном вулкане. Надзиратель страдающий шизофренией, вечно потеющий казначей, транссексуалка Алиса, гуманоидоподобные... Читать далее