Как вы думаете Феликс Фелицис (зелье удачи из из Гарри Поттера ) какого вкуса?

ЛитератураГарри поттер+3
Влад Стрельников
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 22 дек 2016

Почти наверняка оно горькое, в этом был бы философский подтекст, ведь удача частенько достаётся через преодоление чего-то неприятного, в частности, вкуса зелья.

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 22 дек 2016

Забавно было бы, если вкус зелья был "неудачным". Например, в моём случае это какой нибудь паштет из печени (брр). Но так как герои его пили без эмоций, скорее  всего это не так.