Зачем носить трусы?

МедицинаЗдоровье+6
Анна Гапанович
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 22 дек 2016

Три причины.

1) Чтобы ничего из выделений организма не попало на одежду (юбку, брюки).

2) Чтобы ничего из внешней среды не попало в организм (грязь, пыль, инфекция).

3) Чтобы случайно не засветить промежностью, будучи в юбке/платье.

Плюс, ткань нижнего белья обычно мягкая и комфортная к телу, а ткань брюк или джинсов может натирать нежные места.

3) Чтобы случайно не засветить промежностью, будучи в юбке/платье.

как будто это что-то плохое