Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто-нибудь был той самой девочкой с колокольчиком, которую нёс на плече старшеклассник? Расскажите о своих эмоциях в тот момент

ОбразованиеШкола
Маша Сысина
  · 1,9 K
Танцор, Феминистка, Книгоман и Поттероман.  · 22 дек 2016

Мне было семь, и я мало что помню с того дня, но конкретно это событие мне запомнилось. Не смотря на то, что все дети были в школьной форме, я с сестрой были одеты в красивые пышные платья (мы, как близнецы, давали звонок вместе). И конечно все на нас обращали внимание, что, безусловно, лично мне тогда нравилось, и я не упускала возможности всем похвастаться. Но жара дала о себе знать - я едва отстояла линейку, все время поправляя рюшки на платье, а присесть нельзя - как ни как первоклассники, первый ряд. 

Но вот нас просят подать звонок. Одинадцатиклассники (кстати, тоже близнецы) подняли нас и посадили на плечи. Но моё платье оказалось слишком пышным, в результате чего я едва не скатывается с плеча бедного парня. Все мои мысли были о том, как бы не упасть, и удержать в руке такой тяжёлый звонок. Благо, что все закончилось хорошо.

Ищущая смысл.  · 22 дек 2016
Я помню очень смутно. Пришла я такая на линейку значится, а мне говорят, мол ищи мальчика такого-то, он тебя понесет. Я такая в шоке стою, мне же семь лет тебя ало, Я ведь мальчика и не видела. В итоге сижу такая на плече, трясутся этим звоночком, он огромный, перевешивает, бллин, Я давай маличика за ухо(!) Держать, боялась упасть, все начали смеяться и мне стало очень... Читать далее
Первый
Студентка экономического факультета НИУ ВШЭ  · 22 дек 2016
Мне было шесть лет, я была очень маленькой (и в плане роста, и, очевидно, возраста) с заплетенными в баранки кудрявыми косами, большими бантами и огромным букетом больше меня, за который я благополучно пряталась большую часть времени. А потом в какой-то очень неожиданный момент церемонии ко мне подошел высоченный старшеклассник, усадил к себе на плечо и всучил... Читать далее