Кто-нибудь был той самой девочкой с колокольчиком, которую нёс на плече старшеклассник? Расскажите о своих эмоциях в тот момент

ОбразованиеШкола
Маша Сысина
Танцор, Феминистка, Книгоман и Поттероман.  · 22 дек 2016

Мне было семь, и я мало что помню с того дня, но конкретно это событие мне запомнилось. Не смотря на то, что все дети были в школьной форме, я с сестрой были одеты в красивые пышные платья (мы, как близнецы, давали звонок вместе). И конечно все на нас обращали внимание, что, безусловно, лично мне тогда нравилось, и я не упускала возможности всем похвастаться. Но жара дала о себе знать - я едва отстояла линейку, все время поправляя рюшки на платье, а присесть нельзя - как ни как первоклассники, первый ряд.

Но вот нас просят подать звонок. Одинадцатиклассники (кстати, тоже близнецы) подняли нас и посадили на плечи. Но моё платье оказалось слишком пышным, в результате чего я едва не скатывается с плеча бедного парня. Все мои мысли были о том, как бы не упасть, и удержать в руке такой тяжёлый звонок. Благо, что все закончилось хорошо.