Рустам Магомедов
декабрь 2016.
148

Всегда ли руферы такие бесстрашные?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

До первого падения, а оно, как мне подсказывают, вряд ли будет не последним, поэтому, осмелюсь предположить, что да, руферы бесстрашные всегда. Но естественно, что мало кто бесстрашен, в глубине все равно они боятся, хоть этого и не показывают, ради этих ощущений и занимаются тем, чем занимаются.

0
0

Не правильно задал вопрос. Имелось в виду,во всех ли случаях жизни они такие смелые.К примеру:в драке,при знакомстве с девушкой,выступление на сцене перед публикой

0
Ответить

Ааа, вон оно как, тогда я считаю, что нет, может какая-то часть этой смелости присутствует, только в других ситуациях это скорее не смелость будет, а какая-нибудь "слабоумие и отвага", а общая картина в каждом случае (с девушкой/публикой/драке) у всех будет разная.

По себе скажу, что я хоть и не лазаю по крышам, а катаюсь даунхил на лонгборде примерно для этих же ощущений, встать на доску и покатиться с горы смелости мне хватает, а вот с девушкой познакомиться, это уже победить себя надо, а при выступлении на конференции, например, голос может дрожать перед публикой. Все относительно

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью