Какие программы существуют для бесплатного обучения за рубежом?

Образование
Abubakar Kagermanov
StudyQA - умный поисковик вузов и программ за рубежом.  · 7 июл 2016  ·
studyqa

Момент - для краткосрочных программ и научных стажировок нужно иметь статус студента, магистранта или аспиранта в течение всего периода участия в программе. Программы постдок - не позднее, чем через 5 лет после получения степени PhD.