Как найти свой "жизненный путь" и занятия по жизни, что этому может поспособствовать?

ОбществоЖизнь+2
Ярослав Котляров
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 21 дек 2016

Пробуйте.

Определите хотя бы примерный круг интересов и наощупь разведывайте, что конкретно Вам интересно.

Нравится спорт? Запишитесь на плавание, теннис и борьбу, например. Так будет легче почувствовать, что Вам уж точно не по душе, а что может увлекать.