Ванечка Маргинал
декабрь 2016.
429

Могу ли я без образования и особых умений прямо сейчас начать зарабатывать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Можешь! Сфера услуг тебе в помощь: продавец, официант, бармен, хостес, администратор в фитнес-клуб/гостиницу/салон красоты. Это самое простое и очевидное, а так конечно гораздо больше вариантов.

4
0
Прокомментировать

Конечно, было бы желание) Вот недавняя бизнес-идея, которая сначала вызвала раздражение своим спамерским оттенком, а потом я поняла, что это же гениально!

Суть: нашла в почтовом ящике конверт из крафтовой бумаги, решила сразу не выкидывать, открыла и прочитала. Внутри был лист бумаги бла-бла, вот вам талисман на удачу - красная нить. И лежит кусок шерстяной нитки. И фраза: мы дарим вам его, т.к желаем всем счастья/ любви/ удачи в Новом Году. И если в хотите нас поблагодарить, киньте любую сумму на номер: +7...

Шикарно же! Человек потратился на моток ниток и пачку бумаги для принтера, а ведь кто-то может и кинет. Деньги из ничего!

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Конечно можно, сферы где зарабатывать разнообразны , от легальных до абсолютно подпольных. Вот только полное отсутствие амбиций, стремления вряд ли помогут в этим. Нет особых умений - доведи до совершенства то, что умеешь.Диплом об образовании, вообще не показатель ума.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью