Зачем на ТВ люди воют, изображая восторг? Разве не противно их слушать?

Медиа и коммуникацииМедиаТелевидение
Анонимный вопрос
Люблю гонять в футбик.  · 19 апр 2021

Они хотят заинтересовать зрителя и заставить досмотреть передачу. Я тоже думал, что это 100% постанова, даже истории не настоящие, но это все-таки правда, так как знаю маньяка Ретунского, так вот его показывали по НТВ и он рассказал историю, которую мы еще не слышали. Прозывали, кстати его "Воронежским чекатилой". Сам видел его в городе Поворино, на улице Чкаловой, дом там по соседству.

Подробней - http://online-red.online/tv.html.

Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 22 дек 2016

Затем же, зачем воют, изображая возмущение, и аплодируют: в противном случае им не заплатят и перестанут впоследствии приглашать сниматься в массовке.

И да, слушать и смотреть это противно (имхо), когда понимаешь, что это очередной спектакль для неширокого и неглубокого елезрителя.